Ренан Брессан: «Нужно сделать правильные выводы и готовиться к выезду в Гродно»

23 мая 2011, 11:16
1

Хавбек БАТЭ Ренан Брессан прокомментировал ничью с «Гомелем» (0:0).«Получилась хорошая игра в исполнении обеих команд. В первом тайме она была равной, а после перерыва, считаю, мы выглядели куда предпочтительнее, создавали моменты, но не забили. Что ж, этот матч уже история. Нужно сделать правильные выводы и готовиться к выезду в Гродно.Не скажу, что на поединок с «Гомелем» настраивался по-особому. Просто интересно оказалось спустя полтора года выйти на поле «Центрального» — оно на протяжении долгого времени было для меня родным. Рад, что местные болельщики хорошо меня приняли.Сегодня я довольно низко «опускался» за мячом — в последнее время соперники действуют против меня персонально. Понятное дело, приходится тратить больше сил. Но по-иному не получается.К сожалению, пока не идут удары. Оттого и лишь трижды отличился в нынешнем чемпионате. В прошлом сезоне мне удавалось эффективнее работать в завершающей стадии. Рецепт здесь один: нужно больше тренироваться», — цитирует Брессана официальный сайт БАТЭ.