Ренан Брессан: «Гомель» очевидно прибавил по сравнению с тем периодом, когда я играл здесь»

24 мая 2011, 14:09
1

Форвард БАТЭ Ренан Брессан прокомментировал итог поединка 11-го тура чемпионата страны между «Гомелем» и БАТЭ (0:0), поведал о своих нынешних кондициях, а также отметил приятное возвращение на некогда родной стадион.«Тяжелая игра была. «Гомель» очень старался показать себя перед своими болельщиками. Считаю, в первом тайме была равная игра, а вот во втором мы переиграли соперника, особенно во владении мячом. Мы хорошо играли в пас, создавали моменты. Не забили, так как всякий раз не получался последний пас. Сыграли вничью, ничего, это уже история, будем готовиться к следующему матчу.Думаю, играл сегодня получше, чем с «Минском», вот только не получались удары по воротам соперника. Хотелось забить команде, в которой еще недавно играл. В настоящее время чувствую себя хорошо и в физическом плане, и в техническом. Отсюда — и движение, и уверенность в действиях.Приятно было возвратиться в город, где начинал свою белорусскую карьеру? Конечно, мне всегда приятно приезжать в Гомель. Здесь все прекрасно: город, стадион, болельщики. Очень приятно здесь играть.«Гомель» очевидно прибавил по сравнению с тем периодом, когда я играл здесь. Сегодня в команде и исполнители хорошего уровня, и тренер высокого уровня. Поэтому, в отличие от тех времен, когда мы бились за выживание, сегодня «Гомель» вполне может бороться за медали», — цитирует Брессана football.by.