Михаил Сиваков: «Хорошо, что результат встречи с «Легией» уже не имел для нас турнирного значения»

26 мая 2011, 15:51

Хавбек краковской «Вислы» Михаил Сиваков оценил свою игру в матче против варшавской «Легии» (0:2).«Выступал на привычной позиции центрального полузащитника. Однажды после моего исполнения штрафного мяч срикошетил от «стенки» в угол ворот, но голкипер умудрился парировать удар. В целом же, матч проходил в равной борьбе, пока на исходе первого тайма судья не удалил за фол последней надежды нашего вратаря Парейко. Хозяева реализовали пенальти, и после этого в меньшинстве нам пришлось тяжело. Тем не менее, пытались спасти матч с принципиальным соперником. Но на последней минуте, когда силы были уже на исходе, пропустили второй гол. Хорошо, что результат этой встречи уже не имел для нас турнирного значения», — цитирует Сивакова «Прессбол».