Василий Хомутовский: «Тактически игра была равна»

14 июня 2011, 20:28

Белорусский голкипер «Амкара» Василий Хомутовский прокомментировал победу над «Тереком» (1:0) в игре 13-го тура чемпионата России.«Нам удалось выиграть за счет грамотных тактических действий и в обороне и в атаке. Первый тайм был менее веселый. Во второй половине игры были опасные моменты и у нас и у «Терека». Мы больше прессинговали на их половине поля. Тактически игра была равна, нам здорово удалось прессинговать, компактно играть.— Как готовились к матчу с прямым конкурентом после обидного поражения от «Кубани»?Все поражения обидные. Нет поражений, которые спокойно переживаешь. Но мы профессионалы, мы сделали анализ и забыли. Игра перед своими болельщиками — это двойной стимул. Я уверен, что сегодня болельщикам игра понравилась, во втором тайме они нас здорово поддерживали», — цитирует слова голкипера официальный сайт «Амкара».