Леонид Слуцкий: «Начало первого тайма вообще проиграли вчистую»

18 июня 2011, 16:31

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал победу над «Спартаком» из Нальчика (2:0).«Была очень тяжелая игра. Начало первого тайма вообще проиграли вчистую. Видно было, что очень долго вкатывались в игру. Только после 20-й минуты, когда возник первый момент у Думбии, что-то начало получаться.Во втором тайме тоже было тяжело, но моментов у наших ворот было меньше. А после второго забитого гола уже просто доиграли за счет того, что качественно контролировали мяч.Всегда очень тяжело играть в Нальчике, ЦСКА не выигрывал здесь с 2007 года. «Спартак» хорошая агрессивная команда. Уверен в ее хорошие перспективы. Здесь уместен журналистский штамп, что «Спартак» занимает не свое место в таблице», — рассказал Слуцкий в эфире «НТВ-Плюс».