Демидович отличился хет-триком в двухсторонке «Немана»

22 июля 2011, 06:47
2

В преддверии матча с минским «Динамо» футболисты «Немана» провели двухстороннюю игру. Матч двух составов клуба завершился с крупным счетом 3:0, сообщает официальный сайт гродненцев. Победа досталась «желто-зеленым» футболистам «основы», второй состав был облачен в «бело-синюю» форму. Хет-триком отметился Вадим Демидович. Товарищеский матч (тайм — 30 минут). Голы: Демидович — 3. Желто-зеленые: Черник (Минючиц), Коваленко, Савостьянов, Пласконный, Анюкевич, Страханович, Рыбак, Денисевич, Сучков, Коваленок, Демидович. Бело-синие: Астапенко, Надиевский, Легчилин, Левицкий, Горбач, Гузик (Равлушко), Лебедев, Бомбель, Матвеев, Дубров (А. Питиримов), Сугак. 18 июля. Гродно, тренировочное поле на ул. Захарова.

Неман — Неман-2 — 3:0