Данни: «Пусть ЦСКА ушел от нас в отрыв, но мы продолжаем борьбу за чемпионство!»

26 июля 2011, 04:07

Полузащитник «Зенита» Данни рассказал о матче 17-го тура премьер-лиги против «Анжи» (1:0).«Все 90 с лишним минут мы контролировали игру, создали много голевых моментов, но самое важное — результат. Пусть даже ЦСКА ушел от нас в отрыв, мы продолжаем борьбу за чемпионство! Поэтому просто не имели права оступиться в матче с «Анжи».Мы играли с максимальной отдачей. Кстати, счет «Зенит» вполне мог открыть гораздо раньше — еще в первом тайме, если бы судья назначил пенальти.После паузы в чемпионате мы тренировались две недели и сейчас постепенно набираем игровой ритм. При этом стоит вспомнить не о «Химках», а о том, что в первом круге мы потеряли достаточно много очков в не самых, казалось бы, сложных матчах. Теперь надо восполнять эти потери», — приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».