Виталий Трубило: «Надеюсь, теперь дела в «Славии» пойдут на лад»

16 августа 2011, 16:34

Защитник пражской «Славии» Виталий Трубило, отличившийся двумя голевыми передачами в игре с «Пршибрамом» (3:1), рассказал о ходе матча и состоянии команды.«По традиции провел матч на позиции левого защитника, зачастую подключаясь к атакам. Игра выдалась очень тяжелой. После моей подачи углового Глоушек уже на 9-й минуте ударом головой открыл счет. Однако гости вскоре восстановили равновесие. Лишь на 77-й минуте Яролим вновь вывел нашу команду вперед. А на 86-й я выбросил мяч из аута в район линии штрафной на набегавшего по центру Влчека, и он первым же касанием с лету вколотил мяч в угол ворот. Только тогда вздохнули с облегчением.Очень уж довлел над ребятами и тренерами груз двух стартовых поражений. И эта победа важна прежде всего в психологическом плане. Надеемся, теперь дела пойдут на лад», — цитирует футболиста «Прессбол».