Робин Дутт: «Отдавали себе отчет в том, что не сможем разгромить «Челси» на «Стэмфорд Бридж»

14 сентября 2011, 07:15

Главный тренер «Байера» Робин Дутт подвел итоги матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Челси» (2:2) и похвалил полузащитника «фармацевтов» Михаэля Баллака.«Не все в этой игре пошло так, как нам бы хотелось. Баллак вполне мог открыть счет. Но спустя некоторое время мы допустили ошибки в обороне, которые привели к тому, что счет открыл «Челси». Эпизод с первым пропущенным голом стал одним из немногоих, где мы были неорганизованными. То, что «синие» забили первыми, оказалось решающим.Хотя мои подопечные первые 20 минут 2-го тайма отыграли на уровне.Михаэль Баллак провел отличную игру, хотя и долго восстанавливался от травмы. Он контролировал достаточно большой участок поля, и когда соперник выпустил двух новых игроков, мне пришлось заменить Михаэля на более свежего Ренато Аугусто — очень хорошего атакующего полузащитника.Впрочем, после игры ничего не изменилось — отдавали себе отчет в том, что не сможем разгромить «Челси» на «Стэмфорд Бридж». Команда Виллаша-Боаша выиграла заслуженно. Но и мы показали себя с хорошей стороны», — цитирует Дутта официальный сайт УЕФА.