Жозе Моуринью: «В поражении виноват Хедира, отчасти — судья, отчасти — я и вся команда»

19 сентября 2011, 05:23
7

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью обвинил в поражении от «Леванте» немецкого полузащитника Сами Хедиру, который получил в этом матче красную карточку. Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу «Леванте». Хедира получил вторую желтую карточку на 40-й минуте и был удален с поля. Победу «Леванте» принес ивуарийский форвард Аруна Коне, поразивший ворота «Реала» в середине второго тайма. «Я надеялся, что в этом матче все же никто не получит красную карточку. Думаю, что в поражении виноват один из моих игроков, которого им удалось заманить в ловушку. Отчасти виноват он, отчасти — судья, отчасти — я и вся команда. Хочу поздравить «Леванте» с тем, что они умны, они знают, как провоцировать, симулировать, тянуть время, а это — неотъемлемая часть футбола», — цитирует тренера Reuters.