Ренан Брессан: «Все видели, что мы показали очень хороший футбол»

2 ноября 2011, 14:36
6

Полузащитник БАТЭ Ренан Брессан поделился впечатлениями от поединка с «Миланом» (1:1).«Счет по игре. Все видели, что мы показали очень хороший футбол. В первом тайме соперник владел преимуществом, но это нормально. «Милан» есть «Милан».После перерыва мы могли и победить, ведь нам удавались хорошие контратаки. Жаль, что не воспользовались имевшимися возможностями. Однако, думаю, журналисты довольны. Мы довольны. А самое главное — довольны болельщики.Что скажу об их поддержке сегодня? Конечно, поддержка была лучше, чем во время нашей игры с «Барселоной». Но это нормально и объяснимо. Все-таки, после первого тайма в матче с каталонцами мы проигрывали 0:3, а болельщики заплатили немалые деньги за билет, и у них был повод быть недовольными. Но с «Миланом», пусть мы и проигрывали после первого тайма со счетом 0:1, создавали неплохие моменты и были уверены, что сможем не только сравнять счет, но и победить. Думаю, болельщики тоже так думали. Большое спасибо им за поддержку. Надеюсь, на матче с «Викторией» она будет еще лучше.Пару слов о предстоящем матче с чехами? С «Викторией» мы, конечно, можем играть вничью, но после такого поединка с «Миланом» хочется победить. Понятно, что чехи не просто так играют в групповом этапе Лиги чемпионов и на матч в Минске у них будет запредельный настрой. Но все же, мы хотим занять третье место в группе, и, думаю, нам это вполне по силам», — сказал Брессан.