Роман Широков: «Это дебилы. Что здесь еще можно сказать?»

8 декабря 2011, 10:09
4

Полузащитник «Зенита» Роман Широков поделился впечатлениями от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с АПОЭЛ (0:0). — Когда игру во второй раз остановили, все ушли, а вы отправились к трибуне. — Да, потому что судья сказал, еще раз — и дисквалификация. 0:3 — и поехали. — О чем вы говорили с фанатами? — Они не понимают. Один стоит с факелом, я говорю: «Зачем ты жжешь? А он: «Я? Я не жгу». Ну, дебилы. Что здесь еще можно сказать? — Что не получилось в игре? — АПОЭЛ хорошо играл сзади, компактно. Надо было за счет быстрых перемещений и передач вскрывать оборону, но поле не совсем позволяло. Плюс мы не совсем хорошо двигались в первом тайме. И надо реализовывать моменты. — Последние 20 минут позволили почувствовать, что «Зенит» и сейчас способен показывать свою яркую игру. — Все-таки весь матч обороняться тяжеловато, они подустали. В обороне АПОЭЛ стали появляться разрывы, чем мы и пользовались. К сожалению, не забили. — Давайте пожелаем «Шахтеру» победы, а если он не выиграет, то хорошей игры в Порту. — Пожелаем «Шахтеру» победы в первую очередь, — сказал Широков в эфире «НТВ-Плюс».ВИДЕО