Антон Путило: «Одолели одного из главных конкурентов в борьбе за выживание»

23 января 2012, 18:15
1

Белорусский полузащитник «Фрайбурга» Антон Путило рассказал о победе своей команды над «Аугсбургом» (1:0), а также сообщил о том, что имел возможность отличиться.«Играл «под нападающими» и однажды мог отличиться. На 15-й минуте партнер вывел один на один с голкипером, однако я стал убирать мяч под себя, замешкался с ударом, и меня «съели». А в середине второго тайма покинул поле. Тренер не объяснил, почему я был заменен. Но Штрайх угадал, ведь именно вышедший вместо меня Гинтер забил под занавес встречи, решивший ее исход гол. Откликнувшись на фланговую подачу со штрафного, он нанес точный удар головой. Это была заслуженная победа.Мы больше владели мячом и оказывали постоянное давление на соперника. Выигрыш тем более ценен, что одолели одного из главных конкурентов в борьбе за выживание, — цитирует Путило «Прессбол».Напомним, что Путило был заменен на 70-й минуте.