В составе «Ведрича-97» проходят просмотр семеро потенциальных новобранцев

7 февраля 2012, 16:46
1

1 февраля «Ведрич-97» выехал в областной центр, где сыграли с дублем «Гомеля»  (0:2). Матч состоял из трех таймов по 30 минут.4 февраля речичане выехали в Могилев, где сразились с «Днепром» (0:3) (43,57,62). Главный тренер гостей постоянно тасовал состав, в мороз футолисты проводили по 15-20 минут, меняя друг друга, сообщает «Все о футболе».Стало известно, что клуб решил расстаться с Дмитрием Калечицом, но в стане южан появилось семеро потенциальных новичков. Это вратарь Илья Савицкий (1992) из слонимского «Коммунальника» (ДЗ), защитники Александр Базей (1986) из мостовского «Немана» (ДЗ), Константин Лепин (1986) из светлогорского «Химика», Илья Саплин (1990) из «Белшины», полузащитник Иван Ситко (1988) из «Партизана-2», нападающие Александр Працевич (1986), лучший бомбардир молодечненской «Забудовы» (ДЗ), и Юрий Сыроквашко (1985) из тренировки, в которых принимают участие 16 игроков, часть из них — бывшие дублеры «Днепра».Северяне намерены принять участие в пинском Кубке Полесья.