Сегодня будет доигран матч между «Ромой» и «Катанией»

7 февраля 2012, 20:15

Матч 18-го тура чемпионата Италии между «Катанией» и «Ромой», прерванный на 65-й минуте из-за ливня, будет доигран в среду 8 февраля.Согласно правилам серии А, встреча будет продолжена с того момента, на котором была остановлена, – с вброса мяча из-за боковой линии игроками «Катании».В 25-минутной доигровке не смогут принять участие футболисты, пополнившие команды в период зимнего трансферного окна, а также те игроки, которые уже были заменены. У «Ромы» это – Франческо Тотти и Даниэле де Росси. У «Катании» в распоряжении все три замены.Кроме того, сохраняются и карточки, полученные за предшествующие 64 минуты игры, сообщает Football Italia.Напомним, что на момент остановки матча счет в был 1:1. На гол защитника хозяев Николы Легротталье ответил полузащитник римлян Даниэле де Росси.