Клаудио Раньери: «В нашем распоряжении ответные 90 минут, за которые все может измениться»

23 февраля 2012, 04:40

Главный тренер «Интера» Клаудио Раньери прокомментировал результат матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Марселя» (0:1).«Мы знали, что «Марсель» постарается сильно провести начало и концовку матча. «Интер» не позволил себя опрокинуть с самого начала игры и создал потом целый ряд прекрасных моментов, которые не были реализованы.Эта игра отлично иллюстрирует ту ситуацию, в которой клуб оказался: если дела плохи, то они плохи. Однако, это противостояние не заканчивается здесь и сейчас. В нашем распоряжении ответные 90 минут, за которые все может измениться.Схема 4-4-1-1 не повлияла на игроков отрицательно. Мы провели хороший матч, а в атаке на поле вышли те игроки, которые были готовы на сто процентов и могли прессинговать большую часть матча, помогая обороне по мере сил», — цитирует Раньери Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.