Андрей Аршавин: «Ничья — закономерный итог матча с ЦСКА»

4 марта 2012, 07:13

Полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин подвел итоги матча 33-го тура премьер-лиги против ЦСКА (2:2).«Мы удачно начали игру, забив гол на первой минуте. И уже вскоре после этого могли второй раз поразить ворота армейцев. К сожалению, удача отвернулась от нас в том игровом эпизоде. Думаю, что стоит отметить и ЦСКА, который после пропущенного гола сумел собраться. Они не сломались и продолжали играть так, как планировали, продолжая искать свое счастье у наших ворот, атаковали.Мы же старались действовать на контратаках, используя длинные передачи вперед. В целом же, если взять два тайма, уверен, игра должна была понравиться зрителям, было забито четыре гола. Ощущалось напряжение в игре. Было несколько опасных столкновений, особенно во втором тайме. Это понятно, ведь никто не хотел уступать. А в целом, считаю, что команды уважительно относились друг к другу. Шансы на победу в равной степени имели как мы, так и соперник. Считаю, что результат закономерен.Конечно же, футболисты хотят, чтобы народа больше ходило на стадион. Но, сегодня низкая температура в Москве заставила болельщиков остаться дома. Холодно было. Наверное, в такую погоду комфортнее остаться дома у телевизоров, или сходить поболеть с друзьями в паб», — приводит слова Аршафина официальный сайт футболиста.