Луис Энрике: «Было бы неплохо, чтобы хоть одно римское дерби мы закончили в полном составе»

5 марта 2012, 02:30

Главный тренер «Ромы» Луис Энрике назвал удаление голкипера Мартена Стекеленбурга ключевым моментом матча 26-го тура чемпионата Италии с «Лацио» (1:2).«У нас впереди 12 важнейших игр, нужно продолжать работать, чтобы показать максимальный результат в конце сезона. Если мы говорим о римских дерби, то хотелось бы, чтобы хотя бы одно их них наша команда завершила в полном составе. Здесь я не виню арбитров, и не буду обсуждать инциденты в матче.Красная карточка была получена из-за инфантильной ошибки, которую мы не должны были допускать. Мне очень непросто говорить об этой игре. Всего спустя семь минут после начала матча мы остались без одного игрока и пропустили гол. Команда делала все возможное, чтобы спасти матч.Я видел, как яростно болельщики поддерживали нас в этой игре. Не знаю, что мы сделали, чтобы заслужили такой прием. Мне ужасно обидно, что неделя подготовки была потеряна из-за ошибки уже на седьмой минуте матча», — приводит слова Энрике Football Italia.