Сергей Корниленко: «Может, и не стоило мне бить второй пенальти»

15 апреля 2012, 04:37

Форвард «Крыльев Советов» Сергей Корниленко, оформивший дубль, рассказал, почему матч 39-го тура чемпионата России с «Амкаром» (2:1) получился таким эмоциональным.— Необычный получился матч, согласитесь.— Да не сказал бы. Что тут особо необычного? Конец сезона, очки нужны всем, вот иногда страсти и перехлестывают.— Ну не каждый же раз столько желтых и красных карточек, да и два пенальти за тайм в ворота одной команды.— Это да. И, знаете, я думаю, что мне, может, и не стоило бить второй пенальти. Хотя, с другой стороны, первый то я забил уверенно, да и команда мне доверяет. В любом случае, самое главное — то, что выиграли.— А что скажете по игре?— Начали неплохо, и в первом тайме показывали, мне кажется, неплохой футбол. Но потом на ровном месте пропустили гол и начались проблемы, — приводит слова Корниленко «Спорт-Экспресс».