Голы Радавичюса и Драгуна в матче Беларусь — Литва

13 сентября 2012, 16:00
3

7 июня в Минске на стадионе «Динамо» национальная сборная Беларуси разошлась миром с литовцами. Счет в матче на 43-й минуте открыл Радавичюс, расстрелявший Жевнова в ближний угол. Восстановить паритет хозяевам удалось лишь за 11 минут до конца встречи. После подачи углового мяч в сетку головой отправил Драгун. Товарищеский матч Голы: 0:1 - Радавичюс (43), 1:1 - Драгун (79). Беларусь: Жевнов, Веретило, Радьков (Мартынович, 75), Филипенко, Бордачев, Кульчий (Драгун, 46), Павлов (Ситко, 46), Стасевич (Кисляк, 60), Брессан, Баланович (Нехайчик, 60), Мозолевский (Комаровский, 46). Литва: Клявинскас, Микуцкис, Радавичюс (Куклис, 77), Андрюшкевичюс, Киянскас, Панка, Лукша (Янкаускас, 95), Пилибайтис (Вичюс, 83), Папшис (Вайткунас, 69), Боровский (Фрейдгеймас, 57), Величка (Матулявичюс, 87). Предупреждения: Пилибайтис (71), Брессан (95). 7 июня, 19.00. «Динамо» Текстовый онлайн

Беларусь — Литва — 1:1 (0:1, 1:0)