Харри Реднапп: «Борьба за четвертое место идет очень серьезная. Тяжело надеяться на поражения «Челси» – они играют превосходно»

29 апреля 2012, 19:52

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп прокомментировал итог матча 36-го тура чемпионата Англии против «Блэкберна» (2:0).«Думаю, мы давно не играли так хорошо. Движение в первом тайме было просто фантастическое.Борьба за четвертое место идет очень серьезная. Тяжело надеяться на поражения «Челси» – они играют превосходно. Здорово смотрелся до вчерашнего дня и «Ньюкасл».Уже не осталось легких игр. У нас впереди два жестких выезда – «Болтон» и «Астон Вилла», а потом — домашний матч с «Фулхэмом». Будет интересно.Гол Уокера? Когда Кайл подошел к мячу, я повернулся к скамейке запасных и сказал: «Конечно, он не будет бить оттуда». Он попал в верхний угол, и все засмеялись», — цитирует Реднаппа BBC.Добавим, что за три тура до конца чемпионата Англии «шпоры» делят четвертое место с «Ньюкаслом», имея в своем активе 62 очка. «Челси» отстает на одно очко.