Сергей Силкин: «Было ощущение, что можем забить и третий гол на последней минуте»

6 мая 2012, 12:12

Главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал результат матча 43-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (2:2).— Очень хотелось выиграть. Несмотря на то, что пропустили первыми, во втором тайме перехватили инициативу и создали несколько очень хороших моментов. К сожалению, не использовали их.Затем ошиблись в очередной раз сзади, получили гол. Ребята до конца боролись. Было такое ощущение, что можем забить и третий гол на последней минуте.— Очень много разговоров о Воронине и Семшове. Что все-таки происходит, не могли бы вы объяснить?— Я говорил и ребятам говорил: на поле будут выходить те, кто сильнее. Начало третьего круга для нас сложилось не очень хорошо. Поэтому мы стали перестраивать игру команды. Поэтому ребята не попадают.— Возможно их появление в кубковом финале?— Все возможно, — рассказал Силкин в эфире «НТВ-Плюс».