Сергей Баланович: «Доволен и результатом, и показанным футболом»

17 июня 2012, 09:25

Хавбек «Шахтера» Сергей Баланович не считает, что победа над «Славией» (5:0) в матче 14-го тура чемпионата Беларуси досталась легко игрокам солигорского клуба, передает корреспондент Goals.by Никита Киселев.— Не сказал бы, что очень легко. Первый  тайм — забили один. Реализуй сразу пенальти, было бы полегче. «Славия» — неплохая команда, грамотный тренер, игроки многие и раньше играли в высшей лиге. В начале второго тайма забили, и дело пошло — третий, четвертый… Там уже стало полегче. Получили удовольствие от игры, неплохо выглядели. Так что доволен и результатом, и показанным футболом.— Встречу с «Минском» не напоминало?— Сейчас вот после игры можно какие-то сравнения провести. Пять раз отличились, могли больше, — сказал Баланович.