Рой Ходжсон: «Можем быть еще более опасными»

20 июня 2012, 04:29

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон подвел итоги матча 3-го тура группового этапа Евро-2012 против Украины (1:0).«Все пошло хорошо с самого начала группового этапа. Немногие думали, что наша команда сможет занять первое место в группе. В сегодняшним матче все шло действительно тяжело. На стадионе было 60 тысяч человек, из которых только 4 тысячи были храбрыми англичанами. Мы показали храбрую игру, немножко нам и везло.Гол не был результатом каких-то изменений в нашей игре, но до перерыва мы не были в достаточной степени спокойны, и над этим нужно поработать. У нас молодая команда, есть над чем трудиться.Руни провел отличный матч. Он хорошо играл и напряженно работал. Уэйн мог забить несколько голов. Мы были опасными после перерыва, но мы можем быть еще более опасными. Всегда нужно учитывать обстоятельства, и мы знали, что Франция проигрывает и ничья сделает нас победителями группы, поэтому действовали предусмотрительно», — цитирует Ходжсона BBC.