Йоахим Лев: «Мне показалось, что после трех побед подряд необходимы изменения в составе»

23 июня 2012, 04:42

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал победу над Грецией (4:2) в четвертьфинале Евро-2012.— Эта была классная игра в исполнении команды, которая на четвертом турнире подряд вышла в полуфинал.Мы можем гордиться нашей командой. Было ясно, что греки могли создать момент из ничего. Мы не смогли повести в счете в самом начале матча, но это никого не смутило.Сегодня в нашем составе было несколько изменений. Мне показалось, что они были необходимы после трех побед подряд, — цитирует Лева BBC.Напомним, что в матче с Грецией впервые в основном составе на Евро-2012 вышли Мирослав Клозе, Марко Ройс и Андре Шюррле.