Первая лига. 13-й тур. 8 мячей «Слуцка» в ворота «Руденска»

9 июля 2012, 17:20
4

Вчера в матче 13-го тура чемпионата Беларуси среди команд первой лиги «Слуцк» разгромил «Руденск». Футболисты гостей дважды отличились в первом тайме, а после перерыва отправили в ворота хозяев еще шесть мячей. Голы:0:1 – Равина (23), 0:2 – Макаров (36, с пенальти), 0:3 – Равина (56), 0:4 – Равина (62), 0:5 – Жданович (64), 0:6 – Моложавый (71), 0:7 – Якубович (74), 0:8 – Равина (87). Руденск: Лукаш, Федосеев, Толкачев, Гурко, Богушевич (Мурсалов, 77), Гапонов, Калечиц, Палазник (Карницкий, 68), Кривецкий, Самохвал (Евлаш, 46), Сарасек (Ботяновский, 56). Слуцк: Михайлов, Дрозд (Петручик, 66), Пракапеня, Макаров (Якубович, 57), Равина, Заболоцкий (Жданович, 57), Давидович (Моложавый, 64), Цветинский, Крот (Хомицевич, 51), Бобко, Григоров. Предупреждение: Давидович (63). 8 июля, 17:00, Городской стадион Онлайн Видео:официальный сайт «Слуцка». С остальными результатами 13-го тура можно ознакомиться здесь.

Руденск — Слуцк — 0:8 (0:2, 0:6)