Сергей Кривец: «Надеюсь, Поднебесная меня не разочарует»

17 июля 2012, 07:09

Сергей Кривец дебютировавший в Китае за «Цзянсу Сэйнти», который победил на выезде «Ханчжоу Гринтаун» (2:1), рассказал о своей позиции на поле, а также выразил надежду на то, что чемпионат Китая его не разочарует.— Мне определили позицию правого хавбека. За три минуты до моего выхода мы остались в меньшинстве, и уступавшие в счете хозяева усилили натиск. Выпуская меня на замену, Драгомир Окука попросил придержать мяч, идти на фол и при возможности поработать на атаку. Думаю, с тренерским заданием справился, коль удалось удержать победный счет.А вообще игра понравилась. Уже к 16-й минуте мы вели 2:0, но вскоре пропустили. В составах обеих команд приметил немало футболистов хорошего уровня. Так что, надеюсь, Поднебесная меня не разочарует, — приводит слова Кривца «Прессбол».