Лучано Спаллетти: «Ничего страшного не произошло»

15 сентября 2012, 03:32

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти заявил, что остался доволен игрой своих подопечных в матче 8-го тура чемпионата России против «Терека» (0:2).— Очень многие ждали, что звездные новички появятся с первых минут. Почему их не было?— Они приехали всего день назад. Не было никакой необходимости бросать их сразу в пекло. Если бы мне еще раз надо было выбирать состав, я бы сделал то же самое. У нас уже есть команда. Это два хороших футболиста, которые ее дополняют.— Что произошло во втором тайме? «Зенит» не впервые упускает преимущество.– «Терек» – это неудобная команда, когда ты атакуешь, она обороняется большими силами. Приходится оголять тылы. И, конечно, они пользуются этими зонами.— Какие выводы можно сделать перед матчем с «Малагой»?— Естественно, мы расстроены поражением. В целом, команда сыграла хорошо. В конце, когда мы пошли вперед большими силами, «Терек» воспользовался этим. Ничего страшного не произошло, — заявил Спаллетти в эфире «НТВ-Плюс».