Ян Тигорев: «Не могу сказать, что «Рубин» заслуживал гол»

16 сентября 2012, 08:31

Белорусский полузащитник московского «Локомотива» Ян Тигорев после победы над «Рубином» (1:0) в рамках 8-го тура чемпионата России отметил, что соперник не заслуживал ничьей по игре.«Матч можно разделить на два отрезка. До удаления Ансальди игра была равной, хотя мы начали неплохо, создали несколько хороших моментов. Минуте на 30-й «Рубин» перехватил инициативу, а после удаления нам, конечно, стало попроще. Мы контролировали ход игры, забили мяч и довели дело до победы.Считаю, мы заслуживали гол уже в первые 30 минут. Плюс в концовке упустили шикарный шанс увеличить счет. Но забили всего один мяч. С другой стороны, этого хватило для победы, что очень радует.У них был неплохой отрезок в матче, когда они перехватили инициативу, но до опасных моментов дело не доходило, поэтому не могу сказать, что они заслужили гол. Хотя в футболе бывает всякое, что-нибудь могло и залететь. Во втором тайме с нескольких стандартов они могли что-то выжать, но если бы они сравняли, счет был бы не по игре», — цитирует Тигорева Sportbox.ru.