Виктор Гончаренко: «Не буду говорить о возможном выходе из группы, но маленький шажок к этому мы сделали»

20 сентября 2012, 13:50
37

Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко прокомментировал победу над «Лиллем» в первом матче группового этапа Лиги чемпионов (3:1), передает корреспондент Goals.by.— Первый тайм для вашей команды был идеальным?— Да, можно сказать, что это был идеальный тайм для нас. С самого начала мы показывали высокий уровень игры. И было видно, как мы собираемся переходить из обороны в атаку, как мы собираемся выходить из-под прессинга соперника. Конечно, в целом в первом тайме мы смотрелись великолепно. Мы одержали победу. Это самое главное.Не знаю, недооценили нас или нет. Но скажу, что у нас достаточно класса, чтобы показывать ту игру, которую мы показали в первом тайме.— Вас удивило, что БАТЭ уверенно переходил из обороны в атаку?— Нет, не удивило. Мы как раз перед игрой говорили об этом. Играть спокойно, уверенно работать с мячом. Мы это показывали практически по ходу всей игры.То, что мы взяли очки на выезде, даже не сыграли вничью, а выиграли, — это уже большое достижение. Не буду говорить о возможном выходе из группы. Впереди еще нас ждут матчи. Но по крайней мере маленький шажок к этому мы сделали, — сказал Гончаренко.