Леонид Слуцкий: «Мы говорили о том, что надо дотерпеть до второго тайма»

21 октября 2012, 12:32

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подвел итоги матча 12-го тура премьер-лиги против «Рубина» (2:0). «Рубин» прекрасно понимал, что у нас много игроков были в сборных, так что с первых минут стал прессинговать и пытались создать преимущество за счет движения. У нас, к сожалению, в первом тайме не так быстро развивались атаки, как мы хотели бы. Мы говорили о том, что надо дотерпеть до второго тайма, моменты обязательно будут. Невозможно двигаться весь матч в столь высоком темпе, в каком двигался «Рубин». И очень хорошо, что мы реализовали момент, когда стали появляться разреженные зоны у «Рубина». После момента с пенальти уже было легко играть вторым номером», — цитирует Слуцкого Sports.ru со ссылкой  на эфир «НТВ-Плюс».