Беппе Маротта: «Катания» забила чистый гол, но это не значит, что нужно автоматически отменять результат матча»

29 октября 2012, 04:17

Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта прокомментировал эпизод с незасчитанным голом «Катании» в сегодняшнем матче 9-го тура серии А. Напомним, туринцы добились победы со счетом 1:0.— Это важная победа, которую мы добыли в матче с трудным соперником. С учетом прошлого сезона мы забили 79 голов, а пропустили меньше всех, что говорит о силе команды.Что касается незасчитанного гола «Катании», то очевидно, что там шла дискуссия между лайнсменом, судьей за воротами и главным арбитром. И нелогично думать, что наши футболисты имели там какое-либо влияние, так что все заявления по этому поводу даже не заслуживают ответа.Сначала боковой поднял флажок, затем опустил. Ясно, что у него были сомнения. Да, гол был чистым, но это не значит, что нужно автоматически отменять результат матча. Этот эпизод произошел на 26-й минуте, а вторые таймы мы обычно проводим лучше, — цитирует Маротту официальный сайт «Ювентуса».