Микаэль Лаудруп: «Челси» практически не создавал угроз у наших ворот»

3 ноября 2012, 17:44

Главный тренер «Суонси» Микаэль Лаудруп поделился впечатлениями после матча 10-го тура чемпионата Англии против «Челси» (1:1).«Команда провела очередной отличный матч, как это было с «Ливерпулем» и «Манчестер Сити» на этой неделе. Мы уважаем наших соперников и знаем, что «Челси» – сильная команда, но они тоже понимают, что мы опасны.В первом тайме лондонцы больше владели мячом, но кроме удара головой Торреса у них не было опасных моментов. Во втором тайме был только момент с голом в наши ворота.Мы выпустили двух атакующих футболистов вместо игроков опорной зоны, нужно было что-то делать с отставанием в один мяч. Команде удалось вернуться в игру, мы стали доминировать в матче и честно заработали одно очко», — приводит слова Лаудрупа BBC.