Голы Брессана и Мозолевского, а также дубль Фегули, пенальти Сольдадо и удар Жонаса

8 ноября 2012, 08:15

В сегодняшнем матче группового этапа Лиги чемпионов БАТЭ на выезде уступил «Валенсии» (2:4)Счет на 26-й минуте первого тайма открыл Оливейра Жонас с передачи Тино КостыВИДЕОСпустя три минуты Роберто Сольдадо удвоил преимущество, реализовав 11-метровый удар.ВИДЕОПосле перерыва на 51-й минуте встречи счет 3:0 сделал Софян Фегули с передачи Фернандо Гаго.ВИДЕОНа 53-й минуте Ренан Брессан сократил отставание, отправив мяч под голкипером соперника со штрафного удара.На 83-й минуте вышедший на замену Дмитрий Мозолевский с передачи Виталия Родионова сделал счет 2:4.На 86-й минуте Фигули оформил дубль и установил окончательный счет в пользу «Валенсии» — 4:2.ВИДЕОGoals.by провелтекстовую трансляцию этого матча