Александр Седнев: «В других матчах будет другой состав, переходных игр уже избежали»

18 ноября 2012, 21:30
2

Главный тренер «Белшины» Александр Седнев прокомментировал поражение от «Шахтера» (1:3) в матче 32-го тура чемпионата Беларуси, передает корреспондент Goals.by.— Во-первых, пользуясь случаем, хотелось бы поздравить «Шахтер» с завоеванием серебряных медалей. Считаю, все было сделано достойно. Что касается матча, настораживала после первого тайма сверхконцентрация моих игроков. Подозревал, что в любой момент может произойти надлом. Попросил усилить профилактическую игру — уверенней встречать соперника при контратаках. Не получилось. Казалось бы, безобидная фланговая атака... Затем скорострельные минуты.Хотелось бы поблагодарить ребят. В сложной ситуации старались, боролись.— Не было Бранфилова и Близнюка.— Важно дать полноценную практику игрокам, которым она не предоставлялась. В следующем матче продолжим подобную практику. Будет другой состав, переходных игр уже избежали, — сказал Седнев.