Миодраг Божович: «Качество футбола? Для «Ростова» сейчас очень важно набирать очки»

18 ноября 2012, 17:08

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович прокомментировал гостевую ничью в Махачкале с «Анжи» (0:0) в рамках 16-го тура чемпионата России.«Было видно, что мы «Анжи» отдали инициативу специально и ожидали, что может получиться контратаку провести. В первом тайме был хороший момент, потом в начале второго тайма не забили. У «Анжи» не было в первом тайме моментов, но во втором тайме удача была на нашей стороны и Плетикоса выручил команду.Мы пытались контролировать мяч, чтобы найти свободные просторы в обороне «Анжи». Качество футбола? Для нас сейчас очень важно набирать очки, вы прекрасно знаете нашу ситуацию. Думаю, о качестве футбола поговорим потом», — цитирует Божовича «Чемпионат.com» со ссылкой на  эфир телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».