Олег Протасов: «В целом, провели хороший спарринг»

24 января 2013, 18:30
1

Главный тренер минского «Динамо» Олег Протасов прокомментировал стартовый матч своих подопечных на турецком сборе против луганской «Зари» (1:1)— Играли на фоне серьезных нагрузок. Запланировали в первых двух матчах дать ребятам сыграть по 45 минут. Они показали то, на что способны в данный момент. Мы сделаем соответствующие выводы, и определенные составляющие поправим уже к следующей игре. Прошу учесть, что сейчас не играем одним составом, стараемся сделать так, чтобы в обоих таймах был сбалансированный подбор игроков. У нас несколько футболистов на просмотре. Пока рано делать выводы. Будем смотреть дальше. В целом, провели хороший спарринг.— Ничья как результат порадовала? — В первых спаррингах результат отходит на второй план. Конечно, в психологическом плане было бы лучше выиграть, это всегда хорошо для позитивного фона. Но и сегодняшний результат можно назвать положительным. Хотя было достаточно моментов, чтобы выиграть, — цитирует Протасова официальный сайт «Динамо».