Александр Анюкевич: «В концовке матча с Исландией уже сил не хватало идти вперед»

26 марта 2013, 15:25
1

Капитан белорусской «молодежки» Александр Анюкевич после отборочного матча ЧЕ-2015 с исландцами (1:2) рассказал о том, сказалось ли обидное поражение на психологическое состояние команды.— Могли бы сыграть вничью, но в концовке уже сил не хватало идти вперед. Не ожидали мы пропустить быстрый гол. Однако потом ничего не оставалось, как идти вперед, тем более дома играли.— Команда пропустила оба мяча в начале таймов...— Концентрации не хватило. И перед началом матча, и в перерыве нас предупреждали, что первые минуты будет очень тяжело. Исландцы станут наваливаться, стоит их придержать. Но не получилось.— На пресс-конференции Вергеенко говорил, главное — чтобы команда не надломилась психологически. Не чувствуете подобного за собой?— Нет, все хорошо. Сейчас с ребятами пообсуждаем некоторые моменты, а после забудется все. Будем готовиться к следующим поединкам, — цитирует Анюкевича Football.by.