БАТЭ — «Днепр». Гол Кривца, точные удары Концевого, Бордачева и Карамушки, а также другие опасные моменты матча

20 июля 2013, 00:00
2

В матче 18-го тура чемпионата Беларуси БАТЭ одержал победу над «Днепром»  (3:1). Счет открыл полузащитник борисовчан Сергей Кривец с пенальти на 23-й минуте поединка (отметка 01.00). В концовке первого тайма защитник «желто-синих» Максим Бордачев увеличил преимущество БАТЭ, сделав счет 2:0 (отметка 01.55). На 62-й минуте матча форвард борисовчан Артем Концевой забил третий мяч борисовчан в матче после длинного выброса из аута в исполнении Максима Бордачева (отметка 02.43). В концовке встречи «Днепр» размочил счет благодаря точному удару Олега Карамушки (отметка 04.11). Гол: 1:0 – 23, пенальти Кривец, 2:0 – 43 Бордачев, 3:0 – 62 Концевой, 3:1 – 92 Карамушка. БАТЭ – Горбунов, Гайдучик, Бордачев, Радьков, Алексиевич, А. Володько, Олехнович, Лихтарович (Сиваков, 64), Концевой (Родионов, 64), Кривец (Павлов, 78), Бадоян. Днепр – Котенко, Мороз, Горбач, Тупчий, Юрченко (Шрамченко, 46), Сазанков (Лисовой, 46), Черных, Зенько (Баделько, 77), Куган, Карамушка, Козлов Предупреждения: Сазанков (19), Горбач (76). 19 июля, 19.00. Городской стадион Текстовая трансляция Видео: официальный канал БАТЭ на YouTube

БАТЭ — Днепр 3:1 (2:0, 1:1)