Александр Павлов: «Наверное, «Нафтан» — моя команда. Помнится, и в прошлом году отличился здесь»

3 августа 2013, 23:04

Полузащитник БАТЭ Александр Павлов прокомментировал победу над «Нафтаном» (5:1) в 19-м туре чемпионата Беларуси.«Естественно, после такой победы эмоции положительные. Правда, от первого тайма осталось чувство недосказанности: должны были выжимать больше. Много атаковали, часто вырывались на ударные позиции, но почему-то не били. А передачи не доходили до адресатов.Из-за необязательного, какого-то непонятного пенальти пришлось пережить несколько неприятных минут. В принципе в каждой игре есть такие отрезки, когда соперник заводится и заставляет понервничать. К счастью, мы довели дело до логического конца.Понятное дело, что при счете 1:1 меня выпускали на замену с задачей активизировать действия впереди. Лучше спрашивать у тренерского штаба, насколько с ней справился. Мой гол? Оказался в нужном месте. Ничего не стал выдумать, пробил по воротам — и удачно попал. Наверное, «Нафтан» - моя команда. Помнится, и в прошлом году отличился здесь. Но тогда получилось эффектнее.После того снова повели, я понял: своего не упустим. Соперники очень многое позволяли, ну и мы пользовались разреженностью обороны новополочан. Удавалось делать обостряющие пасы, нападающие здорово открывались. В результате добились крупной виктории», — цитирует Павлова официальный сайт БАТЭ.