Артем Васьков: «Поедем в Борисов за очками. Готовы, что БАТЭ будет очень злым»

18 августа 2013, 17:18
7

Полузащитник «Торпедо-БелАЗ» Артем Васьков поделился мнением об игре с «Неманом» (1:1) в рамках 21-го тура чемпионата Беларуси.«Первый тайм провели очень хорошо, все получалось. Было достаточное количество моментов, чтобы решить исход матча. Но, не повезло где-то. Поэтому сыграли вничью. Тяжело сказать, почему команда слабее провела вторую половину. Все настраивались, выходили на второй тайм играть до конца. Но, в начале тайма что-то не пошло. Потом перестроились на другую схему, и все опять наладилось.Сейчас поставили себя в такую ситуацию, когда мы зависим от результатов соперников. Сегодня должны были снимать все вопросы, и победа давала нам большие шансы попасть в первую шестерку. А ничья... Впереди тяжелая игра на выезде против БАТЭ. Будем настраиваться на добычу очков. Но опять же, зависим от «Немана» и «Белшины». Если победим, то стопроцентно пройдем в первую шестерку, поэтому поедем в Борисов за очками. Готовы, что БАТЭ будет очень злым. Но сегодня «Гомель» показал, что борисовчан можно обыгрывать, да и в этом сезоне они не раз оступались. В нашем чемпионате можно играть со всеми.Тяжело сказать, кто является фаворитом в борьбе за первую шестерку. Верю в свою команду. Верю, что пройдем, удача будет на нашей стороне.Первый год, когда чемпионат проходит по новой схеме. Но, как видите, сейчас очень сильный накал борьбы. Все рядышком. Пока получается интересно. Правда, после распределения, ко второй шестерке будет меньше внимания, чем к первой — это минус.Саша Яцкевич пропустил мяч, мне оставалось только отдать передачу на Сашу Селяву, он здорово подстроился. Это мое первое результативное очко в этом сезоне. Но пока эмоций нет, потому что должны были выигрывать. Поэтому расстроился, и до конца не осознал, что отдал голевую передачу. Хотя, что тут такого? :)», — передает слова Васькова корреспондент Goals.by.