Виктор Гончаренко: «Рудик эмоциональный парень. В нем говорит обида»

1 сентября 2013, 15:36
10

Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко прокомментировал победу над «Торпедо-БелАЗ» (2:0) в матче 22-го тура чемпионата страны, а также поделился своим мнением о высказываниях Филиппа Рудика, передает корреспондент Goals.by.— В первом тайме было много спешки, суеты при передачах. Торопились обострять ситуацию, где того не требовалось. Но во втором тайме удалось успокоиться. Мы усилили давление на ворота соперника. Понравился переход из обороны в атаку. При потере мяча очень быстро его возвращали. А если имеешь преимущество, то рано или поздно оно должно превратиться в голы. Что и случилось.— Недавно вышло интервью Филиппа Рудика. Хотелось бы узнать ваше мнение о тех высказываниях, которые там были?— Он отвечает на те вопросы, которые ему задают журналисты. Рудик эмоциональный парень. В нем говорит обида.— Отставание от «Шахтера» снова одно очко. Будете звонить в Могилев?— Да. Мы со Славой и так общаемся. У нас хорошие отношения. Созванивались и до игры, и обязательно поговорим после. Конечно, благодарны за то что помогли нам, — сказал Гончаренко.