Александр Цыганков: «Дальние удары решили судьбу матча с «Зенитом»

25 сентября 2013, 15:31

Главный тренер «Крыльев Советов» Александ Цыганов подвел итоги матча 10-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (1:4).— В первом тайме вели 1:0, а во втором чего не хватило?— В первом тайме у нас более целостная игра была. К сожалению, начало второго тайма было обескураживающим. Все-таки два таких выстрела по нашим воротам. Это перевернуло все.— О чем говорили в перерыве? С чем связываете то, что ваша команда е сразу вошла во второй тайм — два гола за пять минут пропустили.— Говорили о простых вещах: о том, что нужно было сделать, чтобы игроки «Зенита» не просто просачивались к нашим воротам. Но дальние удары решили все. Работали над одним, а получили другое.Спасибо болельщикам. Они даже при отрицательном счете нас поддерживали. Надеемся скоро увидеть их снова, — сказал Цыганков в эфире телеканала «НТВ-Плюс Спорт HD».