«Витебск» — «Волна». Пинчане прервали восьмиматчевую безвыигрышную серию

23 ноября 2013, 10:46
1

В матче заключительного тура первой лиги «Волна» в гостях добилась победы над «Витебском» (0:1). Единственный гол на 33-й минуте забил Курган.Таким образом, пинчане смогли прервать восьмиматчевую безвыигрышную серию, длившуюся с 21 сентября, когда в рамках 21-го тура «Волна» одолела «Ислочь» (1:0).Кроме этого, результативный удар Игоря Кургана прервал «сухую» серию «Волны», растянувшуюся на 573 минуты. В последный раз до этого пинчане отличалсись 5 октября в матче с «Лидой». После чего подопечные Сергея Чепкого не отличались на протяжении шести встреч, закончив их с общей разницей забитых и пропущенных мячей — 0:13.Напомним, матч «Витебск» — «Волна» стартовал на 30 минут раньше из-за того, что пинчане не успевали на обратный поезд. Отметим, согласно регламенту матчи последних двух туров должны начинаться в одно время.