Неманья Матич: «Не знаю, что произошло в последние полчаса матча с «Вест Бромвичем»

12 февраля 2014, 15:12

Полузащитник «Челси» Неманья Матич подвел итоги матча 26-го тура премьер-лиги против «Вест Бромвича» (1:1).

«В первом тайме и в первые 10-15 минут второго мы играли очень хорошо. Что произошло в последние полчаса игры, я не знаю.

Мы растеряли концентрацию, «Вест Бромвич» использовал длинные забросы. Мы не понимали, что с этим делать, вышло, что они доставили нам много проблем.

Они забили на последних минутах. Что ж, футбол иногда именно такой. Можно победить на последних минутах, а можно так же потерять очки.

У нас были моменты, чтобы счет стал 2:0, но мы этого не сделали. Когда пропускаешь гол за четыре минуты до конца, изменить что-то сложно.

Мы недовольны ничьей 1:1. «Челси» приехал за победой, но опять-таки, это футбол, это жизнь. Теперь нужно концентрироваться на тренировках и следующей игре», – заявил футболист.