Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
1980/1981
Все турниры
Все результаты
24 мая 1981Завершен
Измирспор
42
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
17 мая 1981Завершен
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
21
Коньяспор
10 мая 1981Завершен
Кютахьяспор
00
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
03 мая 1981Завершен
Isparta Spor Kulübü
20
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
26 апр. 1981Завершен
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
01
Алтынорду
19 апр. 1981Завершен
Tire Spor Kulübü
00
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
12 апр. 1981Завершен
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
11
Антальяспор
05 апр. 1981Завершен
Балыкесирспор
10
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
28 мар. 1981Завершен
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
00
Bornova Yeşilova Spor Kulübü
22 мар. 1981Завершен
Ödemiş Spor Kulübü
10
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
15 мар. 1981Завершен
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
20
Манисаспор
07 мар. 1981Завершен
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
21
Бандырмаспор
28 февр. 1981Завершен
Гезтепе
10
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
22 февр. 1981Завершен
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
00
Каршияка
15 февр. 1981Завершен
Konya İdman Yurdu Spor Kulübü
11
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
08 февр. 1981Завершен
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
11
Aydınspor
01 февр. 1981Завершен
Денизлиспор
10
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
21 дек. 1980Завершен
Каршияка
10
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
13 дек. 1980Завершен
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
01
Измирспор
07 дек. 1980Завершен
Коньяспор
21
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
30 нояб. 1980Завершен
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
10
Кютахьяспор
23 нояб. 1980Завершен
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
21
Isparta Spor Kulübü
16 нояб. 1980Завершен
Алтынорду
20
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
09 нояб. 1980Завершен
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
00
Tire Spor Kulübü
02 нояб. 1980Завершен
Антальяспор
03
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
29 окт. 1980Завершен
Бейпазары Шекерспор
21
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
26 окт. 1980Завершен
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
22
Балыкесирспор
19 окт. 1980Завершен
Bornova Yeşilova Spor Kulübü
00
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
11 окт. 1980Завершен
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
20
Ödemiş Spor Kulübü
08 окт. 1980Завершен
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
32
Тавшанлы Линьитспор
05 окт. 1980Завершен
Манисаспор
03
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
28 сент. 1980Завершен
Бандырмаспор
00
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
21 сент. 1980Завершен
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
02
Гезтепе
10 сент. 1980Завершен
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
21
Sapanca Gençlikspor
07 сент. 1980Завершен
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
10
Konya İdman Yurdu Spor Kulübü
31 авг. 1980Завершен
Aydınspor
20
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
24 авг. 1980Завершен
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
03
Денизлиспор