Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
2019/2020
Liga III
Все результаты
30 мая 15:00Отменён
National Sebis
ФКУ Крайова
23 мая 15:00Отменён
ФКУ Крайова
CS Viitorul Dăești
16 мая 15:00Отменён
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
ФКУ Крайова
09 мая 15:00Отменён
ФКУ Крайова
Думбрэвица
06 мая 15:00Отменён
ACS Progresul Pecica
ФКУ Крайова
02 мая 15:00Отменён
ФКУ Крайова
Fortuna Becicherecu Mic
25 апр. 14:00Отменён
Crişul Chişineu Criş
ФКУ Крайова
17 апр. 14:00Отменён
ФКУ Крайова
CSM Deva
11 апр. 14:00Отменён
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
ФКУ Крайова
08 апр. 14:00Отменён
ФКУ Крайова
Hunedoara
04 апр. 14:00Отменён
ACS Flacăra Horezu
ФКУ Крайова
28 мар. 13:00Отменён
ФКУ Крайова
Поли Тимишоара
21 мар. 13:00Отменён
ФКУ Крайова
ACSO Filiaşi
14 мар. 13:00Отменён
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
ФКУ Крайова
06 мар. 2020Завершен
ФКУ Крайова
22
CS Șoimii Lipova
29 нояб. 2019Завершен
ФКУ Крайова
50
National Sebis
22 нояб. 2019Завершен
CS Viitorul Dăești
02
ФКУ Крайова
15 нояб. 2019Завершен
ФКУ Крайова
40
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
08 нояб. 2019Завершен
Думбрэвица
12
ФКУ Крайова
02 нояб. 2019Завершен
ФКУ Крайова
00
ACS Progresul Pecica
26 окт. 2019Завершен
Fortuna Becicherecu Mic
02
ФКУ Крайова
19 окт. 2019Завершен
ФКУ Крайова
50
Crişul Chişineu Criş
11 окт. 2019Завершен
CSM Deva
01
ФКУ Крайова
05 окт. 2019Завершен
ФКУ Крайова
11
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
29 сент. 2019Завершен
Hunedoara
24
ФКУ Крайова
20 сент. 2019Завершен
ФКУ Крайова
10
ACS Flacăra Horezu
14 сент. 2019Завершен
Поли Тимишоара
05
ФКУ Крайова
06 сент. 2019Завершен
ACSO Filiaşi
23
ФКУ Крайова
31 авг. 2019Завершен
ФКУ Крайова
21
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
23 авг. 2019Завершен
CS Șoimii Lipova
01
ФКУ Крайова