Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
2009/2010
Все турниры
Все результаты
06 июня 2010Завершен
SC Comet Kiel
00
Любек-2
30 мая 2010Завершен
Любек-2
60
TSV Kropp 1946
24 мая 2010Завершен
Flensburger SpVgg 08
12
Любек-2
19 мая 2010Завершен
Любек-2
22
Айхеде
15 мая 2010Завершен
SV Henstedt-Ulzburg
30
Любек-2
12 мая 2010Завершен
Эккенфёрд
10
Любек-2
09 мая 2010Завершен
Любек-2
22
Вайхе
05 мая 2010Завершен
Любек-2
42
1. Schleswiger SV 06
02 мая 2010Завершен
Любек-2
70
Altenholz
25 апр. 2010Завершен
Ноймюнстер
21
Любек-2
18 апр. 2010Завершен
Любек-2
21
Хайде
11 апр. 2010Завершен
1. Schleswiger SV 06
12
Любек-2
06 апр. 2010Завершен
Любек-2
12
Хольштайн-2
01 апр. 2010Завершен
FC Itzehoe
02
Любек-2
28 мар. 2010Завершен
Любек-2
11
Heikendorfer SV
20 мар. 2010Завершен
FT Eider Büdelsdorf
43
Любек-2
14 мар. 2010Завершен
Любек-2
20
TSV Klausdorf
13 дек. 2009Завершен
Любек-2
20
Полицай Унион
28 нояб. 2009Завершен
Любек-2
62
SC Comet Kiel
21 нояб. 2009Завершен
TSV Kropp 1946
08
Любек-2
15 нояб. 2009Завершен
Любек-2
51
SV Henstedt-Ulzburg
07 нояб. 2009Завершен
Вайхе
01
Любек-2
31 окт. 2009Завершен
Altenholz
02
Любек-2
25 окт. 2009Завершен
Любек-2
12
Ноймюнстер
17 окт. 2009Завершен
Хайде
13
Любек-2
04 окт. 2009Завершен
Heikendorfer SV
21
Любек-2
26 сент. 2009Завершен
Любек-2
80
FT Eider Büdelsdorf
19 сент. 2009Завершен
TSV Klausdorf
12
Любек-2
13 сент. 2009Завершен
Любек-2
23
Flensburger SpVgg 08
06 сент. 2009Завершен
Айхеде
20
Любек-2
30 авг. 2009Завершен
Любек-2
23
FC Itzehoe
22 авг. 2009Завершен
Полицай Унион
30
Любек-2
16 авг. 2009Завершен
Любек-2
00
Эккенфёрд
11 авг. 2009Завершен
Хольштайн-2
10
Любек-2