Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
2020/2021
Все турниры
Все результаты
12 июня 15:00Отменён
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
ASKÖ Oedt
05 июня 15:00Отменён
ASKÖ Oedt
Донау Линц
29 мая 15:00Отменён
Pöttinger Grieskirchen
ASKÖ Oedt
22 мая 15:00Отменён
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
ASKÖ Oedt
15 мая 15:00Отменён
ASKÖ Oedt
DSG Union Perg
13 мая 15:00Отменён
Грюн-Вайсс Михельдорф
ASKÖ Oedt
08 мая 15:00Отменён
SPG Pregarten
ASKÖ Oedt
01 мая 15:00Отменён
ASKÖ Oedt
СВ Валлерн
24 апр. 14:30Отменён
SPG Weißkirchen / Allhaming
ASKÖ Oedt
20 апр. 14:30Отменён
ASKÖ Oedt
SV Zebau Bad Ischl
17 апр. 14:30Отменён
ASKÖ Oedt
Union Edelweiß Linz
10 апр. 14:30Отменён
Унион Санкт-Флориан
ASKÖ Oedt
03 апр. 14:30Отменён
ASKÖ Oedt
ASK St. Valentin
27 мар. 14:30Отменён
Union Mondsee
ASKÖ Oedt
20 мар. 14:30Отменён
ASKÖ Oedt
Бад Шаллербах
13 мар. 14:00Отменён
ASKÖ Oedt
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
06 мар. 14:00Отменён
Донау Линц
ASKÖ Oedt
31 окт. 13:30Отменён
ASKÖ Oedt
Pöttinger Grieskirchen
24 окт. 2020Завершен
ASKÖ Oedt
20
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
17 окт. 2020Завершен
DSG Union Perg
14
ASKÖ Oedt
10 окт. 2020Завершен
ASKÖ Oedt
20
SPG Pregarten
02 окт. 2020Завершен
СВ Валлерн
21
ASKÖ Oedt
26 сент. 2020Завершен
ASKÖ Oedt
11
SPG Weißkirchen / Allhaming
18 сент. 2020Завершен
Union Edelweiß Linz
00
ASKÖ Oedt
12 сент. 2020Завершен
ASKÖ Oedt
11
Унион Санкт-Флориан
08 сент. 2020Завершен
ASK St. Valentin
02
ASKÖ Oedt
05 сент. 2020Завершен
ASKÖ Oedt
42
Union Mondsee
29 авг. 2020Завершен
Бад Шаллербах
11
ASKÖ Oedt
22 авг. 2020Завершен
ASKÖ Oedt
21
Грюн-Вайсс Михельдорф
15 авг. 2020Завершен
SV Zebau Bad Ischl
21
ASKÖ Oedt