Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
2002/2003
Все турниры
Все результаты
17 авг. 2003Завершен
Варнсдорф
30
Спарта Крч
21 июня 2003Завершен
Спарта Крч
20
FC Hradec Králové II
15 июня 2003Завершен
SK Slavia Praha II
10
Спарта Крч
07 июня 2003Завершен
Спарта Крч
10
FC Slovan Liberec II
01 июня 2003Завершен
Семилы
11
Спарта Крч
27 мая 2003Завершен
Спарта Крч
00
SK Dynamo České Budějovice II
24 мая 2003Завершен
Спарта Крч
31
Sokol Milin
17 мая 2003Завершен
SK Viktoria Sibrina
01
Спарта Крч
10 мая 2003Завершен
Спарта Крч
31
Strizkov
03 мая 2003Завершен
Колин
20
Спарта Крч
26 апр. 2003Завершен
Pribram II
01
Спарта Крч
19 апр. 2003Завершен
Спарта Крч
10
Хрудим
12 апр. 2003Завершен
Адмира Прага
20
Спарта Крч
09 апр. 2003Завершен
Летоград
00
Спарта Крч
05 апр. 2003Завершен
Спарта Крч
12
Татран Прахатице
29 мар. 2003Завершен
FK Teplice II
40
Спарта Крч
22 мар. 2003Завершен
Спарта Крч
01
Варнсдорф
15 мар. 2003Завершен
Sokol Semice
11
Спарта Крч
23 нояб. 2002Завершен
Спарта Крч
00
Летоград
16 нояб. 2002Завершен
FC Hradec Králové II
11
Спарта Крч
09 нояб. 2002Завершен
Спарта Крч
24
SK Slavia Praha II
02 нояб. 2002Завершен
FC Slovan Liberec II
20
Спарта Крч
26 окт. 2002Завершен
Спарта Крч
11
Семилы
19 окт. 2002Завершен
Sokol Milin
22
Спарта Крч
12 окт. 2002Завершен
Спарта Крч
21
SK Viktoria Sibrina
05 окт. 2002Завершен
Strizkov
02
Спарта Крч
28 сент. 2002Завершен
Спарта Крч
12
Колин
21 сент. 2002Завершен
Спарта Крч
22
Pribram II
14 сент. 2002Завершен
Хрудим
13
Спарта Крч
07 сент. 2002Завершен
Спарта Крч
10
Адмира Прага
04 сент. 2002Завершен
SK Dynamo České Budějovice II
31
Спарта Крч
31 авг. 2002Завершен
Татран Прахатице
40
Спарта Крч
24 авг. 2002Завершен
Спарта Крч
04
FK Teplice II
10 авг. 2002Завершен
Спарта Крч
01
Sokol Semice